Формула, не содержащая мыла и масел, мягко очищает поры, удаляя загрязнения и остатки макияжа. Гель образует мягкую пену, которая легко смывается, не оставляя следов, закупоривающих поры.
Эффект «Мягкий пилинг» помогает удалить омертвевшие клетки кожи с поверхности лица, позволяя более молодым клеткам придать здоровое сияние. Он глубоко очищает, очищая пор.
Глицерин, ниацинамид пантенол, аллантоин, экстракт корня солодки и естественный барьер кожи, предотвратите потерю влаги и увлажните кожу. Активный антиоксидантный ингредиент элагаиновая кислота, полученная из плодов граната, борется с тусклостью и усталостью кожу, подтягивая её.
Увлажняющий минеральный комплекс — глюконат меди, глюконат цинка и аспартат магния, помогает коже поддерживать необходимое количество влаги, защищая ее от сухости – основной причины появления тонких линий и морщин.
Способ применения:
Используйте ежедневно утром и вечером. Нанесите средство на руку, а затем нанесите на влажную кожу лица мягкими массирующими движениями. Тщательно промойте теплой водой и промокните мягким полотенцем.